Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ulysse Nardin "Black Ocean"
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 22.06.2011, 22:26
Аватар для skott
skott skott вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 73 раз(а) в 40 сообщениях
Ношу тоже очень не аккуратно и пока часы в первозданном состоянии. Правда они у меня вторые и ношу я их 50 на 50.
Несколько раз бился ими о косяки и лестницы но никаких следов не обнаруживал после удара. Если честно сам очень удивлен.
Ответить с цитированием