Тема
:
Ulysse Nardin "Black Ocean"
Показать сообщение отдельно
#
33
22.06.2011
,
22:26
skott
Новичок
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 73 раз(а) в 40 сообщениях
Ношу тоже очень не аккуратно и пока часы в первозданном состоянии. Правда они у меня вторые и ношу я их 50 на 50.
Несколько раз бился ими о косяки и лестницы но никаких следов не обнаруживал после удара. Если честно сам очень удивлен.
skott
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для skott
Найти все сообщения от skott