Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как поступить?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 22.06.2011, 21:49
Аватар для slavaussr
slavaussr slavaussr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 218 раз(а) в 67 сообщениях
Регулярно плаваю в 24-х Командирских. Без проблем.
Ответить с цитированием