Тема
:
Как поступить?
Показать сообщение отдельно
#
23
22.06.2011
,
21:49
slavaussr
Форумчанин
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 218 раз(а) в 67 сообщениях
Регулярно плаваю в 24-х Командирских. Без проблем.
slavaussr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для slavaussr
Найти все сообщения от slavaussr