Тема
:
Стал счастливым обладателем Panerai PAM 321
Показать сообщение отдельно
#
31
22.06.2011
,
21:27
WATCHLEGEND
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 154 раз(а) в 61 сообщениях
маленькая семья!
PAM-321 the best,ML-102,T.T.E !
Миниатюры
__________________
WATCHLEGEND
WATCHLEGEND
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WATCHLEGEND
Найти все сообщения от WATCHLEGEND