Тема
:
Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
#
313
22.06.2011
,
16:55
vic2105
Новичок
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kirsh
в Питере
тут
Спасибо, но в Питере не надо, надо в западном интернет-магазине.
vic2105
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vic2105
Найти все сообщения от vic2105