Тема
:
Компромиссный STEINHART
Показать сообщение отдельно
#
142
22.06.2011
,
16:44
pirho
Форумчанин
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
ого! вот это косяки. думал себе взять дайвера - хамильтона или штейна, теперь точно не буду брать поделки из германии. может быть еще в сторону уорда посмотрю... моя инвикта за 80 баксов ни одного из пересичленных косяков не имеет
pirho
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pirho
Найти все сообщения от pirho