Тема
:
Номос Клуб. Покупка в Германии.
Показать сообщение отдельно
#
72
22.06.2011
,
14:47
Slavun
Форумчанин
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 364 сообщениях
Я так понимаю у Вас 734 модель с В (Beta) механизмом и диаметром 38,5.
Slavun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slavun
Найти все сообщения от Slavun