Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервис центр Точный ход
Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 22.06.2011, 14:43
neboiveter neboiveter вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 53 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bus Посмотреть сообщение
Ну, почему же! Являясь активным мембером некоторых форумов знаю, что бывают и другие варианты.. Например (комрад neboiveter, не прими к себе - это я так, гипотетисски ) происки конкуренции... Зарегился (а всего-то 2 сообщения ) и давай поливать из поливалки В виртуальном мире то можно и не отвечать за слова то, еси неджнтльмен (neboiveter! Не к тебе - просто теоретизирую! )
Да нет. Такой ерундой не страдаю. И к часовому бизнесу отношения не имею. О данном случае можете узнать по звонку в сервис "Точный ход". Они в курсе данной ситуации.
Вообще являюсь большим любителем коллекционировать перьевые ручки. Часами увлекся относительно недавно. Форум этот читал, но до письма как-то не доходил. А тут вот решил поделиться историей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! neboiveter за это сообщение:
Bus (22.06.2011)