Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Номос Клуб. Покупка в Германии.
Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 22.06.2011, 14:09
sledz sledz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slavun Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы Номос, расскажите удалось ли в московском регионе реанимировать работу ваших механизмов. Как вообще эксплуатация?
Эксплуатация хорошо - ходят и радуют. А что случилось с вашими часами?
Ответить с цитированием