Тема
:
Номос Клуб. Покупка в Германии.
Показать сообщение отдельно
#
69
22.06.2011
,
14:09
sledz
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Slavun
Уважаемые владельцы Номос, расскажите удалось ли в московском регионе реанимировать работу ваших механизмов. Как вообще эксплуатация?
Эксплуатация хорошо - ходят и радуют. А что случилось с вашими часами?
sledz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sledz
Найти все сообщения от sledz