Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Номос Клуб. Покупка в Германии.
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 22.06.2011, 14:07
Slavun Slavun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 364 сообщениях
Уважаемые владельцы Номос, расскажите удалось ли в московском регионе реанимировать работу ваших механизмов. Как вообще эксплуатация?
Ответить с цитированием