Тема
:
Номос Клуб. Покупка в Германии.
Показать сообщение отдельно
#
68
22.06.2011
,
14:07
Slavun
Форумчанин
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 364 сообщениях
Уважаемые владельцы Номос, расскажите удалось ли в московском регионе реанимировать работу ваших механизмов. Как вообще эксплуатация?
Slavun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slavun
Найти все сообщения от Slavun