Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SKA371 или SPR043?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.06.2011, 13:39
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Сборка может и не лучше, но японская. И они уже считаются моделью для внутреннего японского рынка и относятся к серии Prospex.

Почти решил брать SRP043. Не могу себя заставить всерьез поверить в кинетик.
Ответить с цитированием