|
В который раз убеждаюсь что Гюнтер стал делать фуфло. Сам купил у него часы Ocean 1. Те же косяки с метками, на так брал их "на убой" не парился. Эта тема окончательно убедила в том что Гюнтер стал делать откровеннюйшую лажу. Больше с товарищем связываться не буду. Есть масса вариантов интереснее. Кто-то скажет что за такие деньги все нормально, я скажу что если ты себя уважаешь как производителя, то это не нормально.
__________________
Власть над собой, высшая власть.
|