Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Компромиссный STEINHART
Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 22.06.2011, 13:20
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Kz
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 494 раз(а) в 304 сообщениях
В который раз убеждаюсь что Гюнтер стал делать фуфло. Сам купил у него часы Ocean 1. Те же косяки с метками, на так брал их "на убой" не парился. Эта тема окончательно убедила в том что Гюнтер стал делать откровеннюйшую лажу. Больше с товарищем связываться не буду. Есть масса вариантов интереснее. Кто-то скажет что за такие деньги все нормально, я скажу что если ты себя уважаешь как производителя, то это не нормально.
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Ответить с цитированием