Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 22.06.2011, 12:45
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Только что отымел беседу с Гюнтером.
1. Дизайн он получил, говорит, что все это возможно, его все устраивает. Два раза подчеркнул: "даже стрелочки возможны".
2. Корпус он теперь покупает у поставщика, и реально они у него в конторе будут в течении 2 недель. После этого он фоткает РЕАЛЬНЫе корпуса и дает фотки нам.
3. По поводу задника и ротора у него есть несколько идей, он из обговорит со своим дизайнером. Дизайнер же (как он сказал "доработает") наш финальный дизайн. Что он имел в виду? Посмотрим. После всего этого он начинает производство.
4. Спросил, какая в Москве погода. На логичный вопрос: "А нах Вам знать? Мы э ваши Аугсбургские дела не лезем..." ответил, что все-таки собирается в Москву осенью. По этому поводу уже начал аккуратные, но вдумчивые упражнения с водкой, чтобы не ударить в грязь лицом.
Вот как-то так.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Cu Dhub за это сообщение:
AKProggy (26.06.2011), doka80 (23.06.2011), fcsmeo (22.06.2011), shurik69 (22.06.2011), TooZ (22.06.2011), TRUFEL (22.06.2011)