Это уже больные люди, которые берут Casio по такой космической цене... Сделай из вещи дефицит (лимит в 500-600-1900 штук) за ней и побегут, опять же заманиловка для клиента. Сейчас такая политика рынка везде
А что касается
Фрагманов с рубинами, то это уже на мой взгляд перебор... Эти вещи простительны для Свисов, но не для Япов
Мне новые фрогманы не нравятся, вот старые Titanium это да !
