Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - New Frogman GWF-T1000BS: теперь с рубинами :)
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 22.06.2011, 10:14
Аватар для STIVisOne
STIVisOne STIVisOne вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 73 раз(а) в 33 сообщениях
Это уже больные люди, которые берут Casio по такой космической цене... Сделай из вещи дефицит (лимит в 500-600-1900 штук) за ней и побегут, опять же заманиловка для клиента. Сейчас такая политика рынка везде

А что касается Фрагманов с рубинами, то это уже на мой взгляд перебор... Эти вещи простительны для Свисов, но не для Япов

Мне новые фрогманы не нравятся, вот старые Titanium это да !
Ответить с цитированием