Тема
:
Часы с автоподзаводом Восток Европа Ракета N1
Показать сообщение отдельно
#
6
21.06.2011
,
22:53
Michal
Форумчанин
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 61 раз(а) в 37 сообщениях
А головка не завинчивается почему (резьба сорвалась или проблема с механизмом)?
Если с механизмом, то по идее его можно и нужно чинить по гарантии, если беда с корпусом, то тут Бог его знает. А сами часы, да, очень даже симпотичные...
Michal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Michal
Найти все сообщения от Michal