Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с автоподзаводом Восток Европа Ракета N1
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.06.2011, 22:53
Michal Michal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 61 раз(а) в 37 сообщениях
А головка не завинчивается почему (резьба сорвалась или проблема с механизмом)?

Если с механизмом, то по идее его можно и нужно чинить по гарантии, если беда с корпусом, то тут Бог его знает. А сами часы, да, очень даже симпотичные...
Ответить с цитированием