Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с автоподзаводом Восток Европа Ракета N1
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.06.2011, 22:23
Michal Michal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 61 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
Механизм 2416 Б . наверно все таки поменять.
Вообще, по-уму, там 2426 дожен стоять.
Ответить с цитированием