Тема
:
Еще одни ходики
Показать сообщение отдельно
#
79
21.06.2011
,
20:57
sergoki
Форумчанин
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 359 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
alez
Восстановил деревянную часть механизма.
Там разве деревяшки сосновые были?
sergoki
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergoki
Найти все сообщения от sergoki