Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни ходики
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 21.06.2011, 20:57
Аватар для sergoki
sergoki sergoki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 359 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alez Посмотреть сообщение
Восстановил деревянную часть механизма.
Там разве деревяшки сосновые были?
Ответить с цитированием