Цитата:
Сообщение от oldskool
Я, конечно, понимаю, что под свои требования могу купить Ориент за 3500 и радоваться жизни. Но данная покупка подразумевает демонстрацию некоего статуса, и ездить на фольксвагене, имея в кармане сумму на мерседес, для меня как минимум странно.
Надеюсь, никого не обидел аналогией.
|
А для меня например, немного странно (как минимум), видеть человека на Мерседесе, зная что у него денег - ровно на этот Мерседес! (с часами, та же история)
Надеюсь, никого не обидел аналогией.