Тема
:
Счастливый обладатель GD-100MS-1ER !!!
Показать сообщение отдельно
#
34
21.06.2011
,
15:11
Hooper
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Украина, Донецк-Киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 270 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dMj
думаю долларов 150-200 на старте, потом дороже
Ну если так будет, то терпимо!
__________________
Tissot Seastar, Casio GD-100 MS-1ER, Citizen BR0015-52E
Hooper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hooper
Найти все сообщения от Hooper