Цитата:
Сообщение от Дима76
Я за последние полтора года купил четверо часов Слава, именно Слава. Все с автоподзаводом на 2416.
|
Если у вас есть моделька в таком корпусе
http://slava.su/components/com_virtu...16_0861813.jpg, по возможности выложите пожалуйста фото в разных ракурсах. Заранее благодарен.