Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Слава
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 21.06.2011, 14:58
Аватар для z305099
z305099 z305099 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 169 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Дима76 Посмотреть сообщение
Я за последние полтора года купил четверо часов Слава, именно Слава. Все с автоподзаводом на 2416.
Если у вас есть моделька в таком корпусе http://slava.su/components/com_virtu...16_0861813.jpg, по возможности выложите пожалуйста фото в разных ракурсах. Заранее благодарен.
__________________
Orient CEZ05001B, Orient FD0F001W, Ракеты 2627.Н, 3 Славы 2428, Амфибия "бочка", Амфибия 060640, Полет Хронограф 3133, Casio DW-295
Ответить с цитированием