Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Счастливый обладатель GD-100MS-1ER !!!
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 21.06.2011, 12:28
Hooper Hooper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Украина, Донецк-Киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 270 раз(а) в 158 сообщениях
ТС обеими руками за Да уж! Роскошно смотрятся! Какой же будет ценник?
__________________
Tissot Seastar, Casio GD-100 MS-1ER, Citizen BR0015-52E
Ответить с цитированием