Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бочка дегтя в ложке меда
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 21.06.2011, 12:21
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
После такого казуса уже призадумаешься.
Так было у меня со свиссами - в первый раз призадумался, второй раз - сильно огорчился, третий раз (с другими свиссами) - попрощался с ними навсегда.
Четвёртый раз (с часами брата) - подтвердил правильность моего решения.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gena Ishivatov за это сообщение:
Rulid (21.06.2011)