|
После такого казуса уже призадумаешься.
Так было у меня со свиссами - в первый раз призадумался, второй раз - сильно огорчился, третий раз (с другими свиссами) - попрощался с ними навсегда.
Четвёртый раз (с часами брата) - подтвердил правильность моего решения.
|