Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Слава
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.06.2011, 09:08
GrAnd GrAnd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 5 сообщениях
z305099, извините, ничего не понял. Что вы имеете в виду под заменой? Облезшие часы не меняют.
По поводу запотевания не все однозначно. Многие видят 5 АТМ или даже 3 АТМ и идут плавать, а потом до хрипоты спорят, что их обманули. Бывает, на спор мочат. Мастер, очевидно, проверяет прокладку на задней крышке при просушке, завинчивающаяся головка также дает защиту, так что следует внимательно разобраться в этом случае и не вырисовывать из него одного общую ситуацию.
Ответить с цитированием