Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Желтый или черный?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.06.2011, 08:11
Аватар для raws2
raws2 raws2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 121 сообщениях
черные строже , солидней, универсальней.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! raws2 за это сообщение:
abramov1 (21.06.2011)