Тема
:
Проектирование и производство часовых корпусов
Показать сообщение отдельно
#
8
21.06.2011
,
00:20
Антон Сергеевич
Новичок
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Ни в коем случае! Учиться самому это здорово, но этому надо посвятить жизнь, ну или по меньшей мере её значительную часть! У меня она сложилась по-другому. И сейчас я лишь ищу таких профессионалов, чтобы потом не было стыдно за проделанную работу.
Антон Сергеевич
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антон Сергеевич
Найти все сообщения от Антон Сергеевич