Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проектирование и производство часовых корпусов
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.06.2011, 00:20
Антон Сергеевич Антон Сергеевич вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Ни в коем случае! Учиться самому это здорово, но этому надо посвятить жизнь, ну или по меньшей мере её значительную часть! У меня она сложилась по-другому. И сейчас я лишь ищу таких профессионалов, чтобы потом не было стыдно за проделанную работу.
Ответить с цитированием