Цитата:
Сообщение от Barmaleo
http://www.youtube.com/watch?v=e5Ts-cV0MIU
как-то на оба падает, но на второй слог тоже
просто по англицки правильнее роулЭкс и видимо эта у после о перехватывает удар
если бы было ударение на первом слоге - слышалось бы как рОулэкс
|
Вы бы слышали как индусы или французы на английском говорят....