Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Человек в Rolex-ах, а что ТЫ сделал чтоб сделать этот мир лучше?
Показать сообщение отдельно
  #273  
Старый 20.06.2011, 23:23
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barmaleo Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=e5Ts-cV0MIU

как-то на оба падает, но на второй слог тоже

просто по англицки правильнее роулЭкс и видимо эта у после о перехватывает удар
если бы было ударение на первом слоге - слышалось бы как рОулэкс
Вы бы слышали как индусы или французы на английском говорят....
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.