Тема
:
Кто из актеров, по-Вашему, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?
Показать сообщение отдельно
#
118
13.03.2008
,
19:09
Oleg Mikhnich
Совет клуба Watch.ru
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
flash
Г-н Михнич! Я там смайлы же поставил. В переводе на русский- это типа "шутка", joke.
Да не обижайтесь, это я забыл смайл поставить
Oleg Mikhnich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oleg Mikhnich
Найти все сообщения от Oleg Mikhnich