Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster 300M кварц Vs. Longines hydroconquest automatic
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 20.06.2011, 18:32
Аватар для nameless_0ne
nameless_0ne nameless_0ne вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 298 раз(а) в 43 сообщениях
Я сейчас может странное скажу. Но я бы взял Лонжин -- все-таки механика. Вот такой, хрон на 7750:



или вот такой tag heuer на форуме продают:



http://forum.watch.ru/showthread.php?t=63727

А в омеге в этой стоит совсем обычный кварц.
Ответить с цитированием