Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster 300M кварц Vs. Longines hydroconquest automatic
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 20.06.2011, 17:24
Аватар для Vaniroka
Vaniroka Vaniroka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 381 сообщениях
Уважаемый AAC!
До прихода на форум Лонжин для меня был пустым звуком
Так что не удивлен таким заявлением. Но если парень здесь, то скоро он будет разбираться в часах очень хорошо.

Сам могу посоветовать Тиссо - и узнаваемые и недорогие. При этом модельки очень приятные. (см у меня в подписи).
Удачи в выборе!
__________________
Ответить с цитированием