Не знаю кого благодарить за такую деятельность, но это не оставило ни кого равнодушным.
В каждой семье есть умершие от рака и других не менее опасных заболеваний.
Город просто устал от беспредела. А наш город – это наша страна.
Посмотрите, что делают с нашей страной.
Хозяин покупает усадьбы, самый богатый в Англии, а мы даже до пенсии доработать не можем нормально.
Равнодушие - самая страшная болезнь души.
http://orsk.ru/index.php?option=com_...821&Itemid=212