Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 30350, всё про всё
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 20.06.2011, 16:29
Аватар для ProphetExMachina
ProphetExMachina ProphetExMachina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 479 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shai Alyt NEMO Посмотреть сообщение
Я думаю, просто нафик оно никому не надо (кроме нас, маньяков).
Ну радиокоррекция ж нужна кому-то. Вон ее как распиарили. А тут практически то же самое, но автономно...
Цитата:
С одной стороны производители рассматривают (и производят) электронные часы как дешевку.
Зря, конечно (спецзаказ, думаю, это подтвердит - цена невелика, а вот ценность...)
Цитата:
А с другой 99% пользователей электронных часов такими проблемами не заморачиваются. Им даже батарейку поменять влом. Проще новую пластмассовую дешевку купить.

Замкнутый круг-с.
Доколе? Надо форсировать смену тренда
__________________
"There is a difference between knowing the path and walking the path" //Morpheus, The Matrix
----------------
F1ash Cryptic f1-blue, Casio W-756D-7AVES, Casio MTP-1219A-1AVEF, Alberto Kavalli 15064, Интеграл ЧН-55 "Мелодия"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ProphetExMachina за это сообщение:
azimut-f148 (12.08.2012)