Цитата:
Сообщение от Shai Alyt NEMO
Я думаю, просто нафик оно никому не надо (кроме нас, маньяков).
|
Ну радиокоррекция ж нужна кому-то. Вон ее как распиарили. А тут практически то же самое, но автономно...
Цитата:
|
С одной стороны производители рассматривают (и производят) электронные часы как дешевку.
|
Зря, конечно (спецзаказ, думаю, это подтвердит - цена невелика, а вот ценность...)
Цитата:
А с другой 99% пользователей электронных часов такими проблемами не заморачиваются. Им даже батарейку поменять влом. Проще новую пластмассовую дешевку купить.
Замкнутый круг-с.
|
Доколе? Надо форсировать смену тренда