Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной Пилот. Laco 45. Type B
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 20.06.2011, 15:00
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
ремешок от Strapsimus

Ну, вот - и третий глоток Десертный (следовательно - для этих часов наверное ПОКА последний ). Часы теперь дополнены Вещью от Strapsimus Это действительно Вещь - и по качеству, и по тактильно - зрительным ощущениям! Респектища тебе, Паша!
В очередной раз комрады прошу извинить за качество фоток... К сожалению пока нет возможности изменить ситуацию... Да и в любом случае - никакая фотография не передаст кайфа от одетых на руку часов!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0308.jpg
Просмотров: 710
Размер:	359.0 Кб
ID:	138070   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0310.jpg
Просмотров: 437
Размер:	340.4 Кб
ID:	138071   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0312.jpg
Просмотров: 342
Размер:	282.6 Кб
ID:	138074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0314.jpg
Просмотров: 325
Размер:	387.3 Кб
ID:	138075  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bus за это сообщение:
egzzeg (09.04.2013)