Ну, вот - и третий глоток

Десертный

(следовательно - для этих часов наверное ПОКА последний

). Часы теперь дополнены Вещью от Strapsimus

Это действительно Вещь - и по качеству, и по тактильно - зрительным ощущениям!

Респектища тебе, Паша!
В очередной раз комрады прошу извинить за качество фоток...

К сожалению пока нет возможности изменить ситуацию... Да и в любом случае - никакая фотография не передаст кайфа от одетых на руку часов!