Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Патек, Ролекс, Тиссо и 1992 год
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 20.06.2011, 14:34
Liska Liska вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 1,904 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Если ленин, будучи подонком и немецким шпионом, работал во благо революции и диктатуры пролетариата, и был всё-таки образованным и, позволю себе сказать, европейским человеком, то сталин - просто кавказская тварь - необученное быдло: горец-горцем, который в следствии хитрости и подлости дорвался к власти и уничтожил остатки совести в большевистском государстве!
Вау, Граффф, запишите меня в свой фан-клуб