Цитата:
Сообщение от Граффф
Если ленин, будучи подонком и немецким шпионом, работал во благо революции и диктатуры пролетариата, и был всё-таки образованным и, позволю себе сказать, европейским человеком, то сталин - просто кавказская тварь - необученное быдло: горец-горцем, который в следствии хитрости и подлости дорвался к власти и уничтожил остатки совести в большевистском государстве!
|
Вау,
Граффф, запишите меня в свой фан-клуб