Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пилот от Stowa - Flieger Baumuster B
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 20.06.2011, 14:26
Аватар для Nikalex
Nikalex Nikalex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Сегодня заказал такие же..... и авиаторский ремень от Laco. У меня рука 17см, 36 - мало, а 42-много. 39-40 мой размерчик. Теперь я в категории ждунов.
"Ждунство- зло" (с) не я сказал.
Начало положено, поздравляю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikalex за это сообщение:
Noel (20.06.2011)