Тема
:
Пилот от Stowa - Flieger Baumuster B
Показать сообщение отдельно
#
25
20.06.2011
,
14:26
Nikalex
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Noel
Сегодня заказал такие же..... и авиаторский ремень от Laco. У меня рука 17см, 36 - мало, а 42-много. 39-40 мой размерчик. Теперь я в категории ждунов.
"Ждунство- зло" (с) не я сказал.
Начало положено, поздравляю!
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikalex за это сообщение:
Noel
(20.06.2011)
Nikalex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikalex
Найти все сообщения от Nikalex