Цитата:
Сообщение от Граффф
............ В Москве были продукты в магазинах, высокие зарплаты, спортивные состязания, международные выставки... И вот на фоне всего этого добра, порядка и спокойствия, поверить москвичу, что в 1933 умерло 8 миллионов русских с голоду - это просто не возможно............................................................ а большевизм уничтожал Русский Народ во благо пролетарского быдла, верхушка которого была далеко-далеко не русской!
|
Да ! согласен с Вами уважаемый ГРАФФФ, Вы пишите как писал в мемуарах Граф Феликс Юсупов- величайший патриот империи.
Действительно, Троцкий , Каменев, Зиновьев и их финансисты организавали и запустили машину репрессий, лагерей и убийства российского народа...
Но не прошло и 10 лет, как организаторы и приспешники оказались в тех самых лагерях, которые готовили они российскому народу, украинскому крестьянству. Тяжело это было вычистить! прятались и маскировались... но зоркий глаз ИВС безошибочно находил их даже за пределами Родины....