Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто из актеров, по-Вашему, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?
Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 13.03.2008, 16:11
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 883 раз(а) в 438 сообщениях
Мне Броснан нравился. Скорее всего потому, что именно фильмы с его участием совпали по времени с появлением Долби Про-лоджик, ДД и нового носителя - ДВД.
И хотя последний фильм ("Казино-Рояль") сам по себе мне не понравился, Крейг, на мой взгляд, заткнул за пояс и Броснана, и Коннери с Муром. Брутально заткнул, без соплей. Посмотрим, каким будет следующий фильм.
Голосую за Д. Крейга. Кредит доверия, так сказать.
Ответить с цитированием