|
Мне Броснан нравился. Скорее всего потому, что именно фильмы с его участием совпали по времени с появлением Долби Про-лоджик, ДД и нового носителя - ДВД.
И хотя последний фильм ("Казино-Рояль") сам по себе мне не понравился, Крейг, на мой взгляд, заткнул за пояс и Броснана, и Коннери с Муром. Брутально заткнул, без соплей. Посмотрим, каким будет следующий фильм.
Голосую за Д. Крейга. Кредит доверия, так сказать.
|