Тема
:
Перевод даты в Rolex GMT-Master 2
Показать сообщение отдельно
#
12
20.06.2011
,
12:57
weathercock
Форумчанин
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Я тоже с таким сталкивался - новые часы, но отставали на минуту в сутки. В итоге все сделали и теперь оки !Не переживайте,все будет гуд !
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! weathercock за это сообщение:
martin1993
(20.06.2011),
PTS
(20.06.2011)
weathercock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для weathercock
Найти все сообщения от weathercock