Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Перевод даты в Rolex GMT-Master 2
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 20.06.2011, 12:57
Аватар для weathercock
weathercock weathercock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Я тоже с таким сталкивался - новые часы, но отставали на минуту в сутки. В итоге все сделали и теперь оки !Не переживайте,все будет гуд !
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! weathercock за это сообщение:
martin1993 (20.06.2011), PTS (20.06.2011)