Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Патек, Ролекс, Тиссо и 1992 год
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 20.06.2011, 09:01
Аватар для Rudy Waltz
Rudy Waltz Rudy Waltz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 4,612 раз(а) в 1,823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
Резюмируем: мир стал чище!
судя по этому топику, резюме неверное.

оно ведь как: если у тебя дерьмо внутри, то сколько элитного молока не пей, дерьмо все равно во все щели лезет.