Тема
:
Патек, Ролекс, Тиссо и 1992 год
Показать сообщение отдельно
#
39
20.06.2011
,
09:01
Rudy Waltz
Форумчанин
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 4,612 раз(а) в 1,823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Stalingrad
Резюмируем: мир стал чище!
судя по этому топику, резюме неверное.
оно ведь как: если у тебя дерьмо внутри, то сколько элитного молока не пей, дерьмо все равно во все щели лезет.
Rudy Waltz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rudy Waltz
Найти все сообщения от Rudy Waltz