Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Саша, тут я все же кардинально не согласен с таким подходом к покупке часов. Точнее, вполне допускаю, что он может быть оправдан и многие так и поступают, но лично у меня так не получается. Часы надо увидеть самому и только если при первой встрече они зацепили в первую же секунду - тогда они действительно твои.
|
Все правильно, надо увидеть в магазе, надо чтобы часы зацепили, взять их на заметку а потом купить на форуме, если вдруг сейчас есть в продаже - значит там, если нет - заказать у тех кто может привести часы на заказ. В чем противоречие с твоим подходом?