Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос на засыпку
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 20.06.2011, 00:49
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,123
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Саша, тут я все же кардинально не согласен с таким подходом к покупке часов. Точнее, вполне допускаю, что он может быть оправдан и многие так и поступают, но лично у меня так не получается. Часы надо увидеть самому и только если при первой встрече они зацепили в первую же секунду - тогда они действительно твои.
Все правильно, надо увидеть в магазе, надо чтобы часы зацепили, взять их на заметку а потом купить на форуме, если вдруг сейчас есть в продаже - значит там, если нет - заказать у тех кто может привести часы на заказ. В чем противоречие с твоим подходом?
__________________
No milk today
Ответить с цитированием