Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Человек в Rolex-ах, а что ТЫ сделал чтоб сделать этот мир лучше?
Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 19.06.2011, 23:06
Аватар для habahaba
habahaba habahaba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 264 раз(а) в 153 сообщениях
так тема то пятничная была, чтоб народ не скучал, ТС явно не планировал, что тема проживет все выходные ))