Тема
:
Человек в Rolex-ах, а что ТЫ сделал чтоб сделать этот мир лучше?
Показать сообщение отдельно
#
240
19.06.2011
,
23:06
habahaba
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 264 раз(а) в 153 сообщениях
так тема то пятничная была, чтоб народ не скучал, ТС явно не планировал, что тема проживет все выходные ))
habahaba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для habahaba
Найти все сообщения от habahaba