Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Человек в Rolex-ах, а что ТЫ сделал чтоб сделать этот мир лучше?
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 19.06.2011, 21:52
Аватар для Waldemar
Waldemar Waldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
"Гадов", в настоящем Ролексе ,по жизни не встречал,не на форуме ,не в жизни. А вот в Тиссо-приходилось.
Да...интересная история!Жалко только,что очкарик пятидесятикиллограмовый..не оказался реальным..ну например каратистом... Тогда бы и марка Тиссот... стала бы самой любимой на веке !!! На другую денег бы не осталось....на лечение все уходило бы...