Цитата:
Сообщение от tapoka
"Гадов", в настоящем Ролексе ,по жизни не встречал,не на форуме ,не в жизни. А вот в Тиссо-приходилось.
|
Да...интересная история!Жалко только,что очкарик пятидесятикиллограмовый..не оказался реальным..ну например каратистом...

Тогда бы и марка Тиссот... стала бы самой любимой на веке !!!

На другую денег бы не осталось....на лечение все уходило бы...