Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Chronoswiss Pacific
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.06.2011, 19:39
Аватар для alby
alby alby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 566 сообщениях
Вот здесь говорят о поступлении в продажу к концу месяца уже новых часов из этой линейки:
http://www.worldwatchreview.com/2011...ef-ch-2883-br/

То есть, получается ранее представленные уже в продаже.....? Сам бы глянул с интересом, коричневые приглянулись и черные на браслете хороши:
http://www.network54.com/Forum/59463...ic+Collections
Ответить с цитированием