Цитата:
Сообщение от kirsh
CARMINA тут уже когда-то обсуждалась - уровень крокета, как-то так...
|
Так-то оно так, но не совсем..., и по цене и по уровню исполнения моя CARMINA получилось существенно повыше C&J. У Рэма свои подходы, м.б. какой-то его спецзаказ, это меня в общем-то и впечатлило.