Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 19.06.2011, 12:57
Аватар для Uncle_Misha
Uncle_Misha Uncle_Misha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Russia, С-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 455 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
CARMINA тут уже когда-то обсуждалась - уровень крокета, как-то так...
Так-то оно так, но не совсем..., и по цене и по уровню исполнения моя CARMINA получилось существенно повыше C&J. У Рэма свои подходы, м.б. какой-то его спецзаказ, это меня в общем-то и впечатлило.