Тема
:
Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
#
296
19.06.2011
,
10:53
Faultfinder
Новичок
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 43 раз(а) в 22 сообщениях
P.S. А ботинки действительно красивые. Поздравляю с удачной покупкой!
Faultfinder
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Faultfinder
Найти все сообщения от Faultfinder