Тема
:
Какие часы СССР были в корпусах из нержавеющей стали?
Показать сообщение отдельно
#
50
19.06.2011
,
00:10
igorbg
Новичок
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: UA
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 56 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
александр1
присмотрелся-похоже на опубликованное фото.
Стрелки надо бы поменять и будет совсем хорошо.
Этот пользователь сказал Спасибо! igorbg за это сообщение:
александр1
(19.06.2011)
igorbg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для igorbg
Найти все сообщения от igorbg