Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы СССР были в корпусах из нержавеющей стали?
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 19.06.2011, 00:10
igorbg igorbg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: UA
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 56 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от александр1 Посмотреть сообщение
присмотрелся-похоже на опубликованное фото.
Стрелки надо бы поменять и будет совсем хорошо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! igorbg за это сообщение:
александр1 (19.06.2011)