Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов в Швейцарии
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.06.2011, 20:59
VETER7 VETER7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: рассия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
MITJALV, берите исключительно механику, и лучше классику. Швейцарские механические часы в классическом дизайне великолепно смотрятся с любой одеждой. На мой взгляд, механика это всегда хороший вкус, кварц всего лишь конвейерная штамповка на батарейке, пусть даже и Швейцарская. Нет батарейки, нет часов. Да и как можно порадоваться точности хода у кварца? Механика же совсем другое дела. Когда при стандарте от -20 до +30 сек. в сутки часы показывают + 1.5 +3 сек. в сутки, есть повод порадоваться.
По примеряйте их побольше и разных, уверяю Вас, Вы сразу поймёте какие чесы Ваши. Удачной покупки, и точного хода Вашим будущим часам.
Ответить с цитированием