Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мастер в компанию к Легенде
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 18.06.2011, 16:27
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Кстати уже пора организовывать встречу любителей Лонжинов, думаю многим будет что интересное показать!
И вообще я думаю, что с чисто тематической экспозиционной точки зрения эта встреча должна быть намного интереснее встречи интересующихся Номосом. Все-таки фирмы просто несопоставимые по своей истории, богатству исторических моделей и их разнообразию.
Ответить с цитированием