[quote=Neurohirurg;827726]Ориент:
На ручке:
[
http://www.orient-watch.jp/product/c...ategory_id=131
Ситизен:
http://citizen.jp/the-citizen/lineup...ic/571272.html
http://citizen.jp/the-citizen/special/index.html#lineup
но автомат...
последние Ориенты на ручке выглядят замечательно, но 34мм это совсем мало..
На автомате выбрать проще, на автомате есть замечательные Гранд Сейко.
Еще раз спасибо.