Цитата:
Сообщение от Waldemar
Мужчина.Я человек уже в возросте.И по сему думается мне больше о прекрасном...Бывал,сынок во многих местах,видел много.Скажу честно азия-европа.Цель-Америка.Ты был?Теперь сделаем на три года! 
|
ваш сын бывал во многих местах ?
на три года что сделаете ?
извините, не совсем понимаю. вы сказали что были в европе , я спросил где побывали в европе и что понравилось