Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Человек в Rolex-ах, а что ТЫ сделал чтоб сделать этот мир лучше?
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 18.06.2011, 02:40
Аватар для Barmaleo
Barmaleo Barmaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 270 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
Мужчина.Я человек уже в возросте.И по сему думается мне больше о прекрасном...Бывал,сынок во многих местах,видел много.Скажу честно азия-европа.Цель-Америка.Ты был?Теперь сделаем на три года!
ваш сын бывал во многих местах ?
на три года что сделаете ?

извините, не совсем понимаю. вы сказали что были в европе , я спросил где побывали в европе и что понравилось