Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Diver ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #3243  
Старый 17.06.2011, 23:01
Аватар для MID
MID MID вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 98 раз(а) в 27 сообщениях
Тоже за первое. Думаю к октябрю часы начнут приходить.
Ответить с цитированием