Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Человек в Rolex-ах, а что ТЫ сделал чтоб сделать этот мир лучше?
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 17.06.2011, 22:52
Аватар для Barmaleo
Barmaleo Barmaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 270 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Хорошие часы - идиома
я то, наивный, думал что часы за 5к - это просто luxury goods или по русски - просто дорогие часы
а оказывается, чтобы купить хорошие часы надо потратить столько денег, потому что те кто покупают дешевле часы - покупают плохие, неправильные часы

Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Ему на подобный вопрос посоветовали не на форуме сидеть, а идти работать.
а вы тут просто сидите или работаете ?